Взломана учетная запись в iPhone и почте, появился доступ к фото интимного характера - как защититься и что делать
Взломали мою учетную запись в айфоне и почту и у них появился доступ к моим фото а там были фото интимного характера.
Они теперь меня шантажируют.
Просят скинуть им 1 к или они выложат это
Подскажите что делать в такой ситуации.
Анастасия, заплатите один раз - потом будете платить всю жизнь. Им отказывайте и пишите заявление в полицию, о вымогательстве и распространении фото. Лучше один раз позор, чем до конца жизни платить деньги. Таких фото в интернете, даже известных на весь мир людей, полно. Месяц пошумять да потом забывают.