ОТКУДА ООО Центрфинанс сняло деньги с карты зарплатой и почему информации нет на сайте судебных приставов?
Сначала выясните есть ли такой судебный приказ в суде. Потом уже сходите к приставам. И еще напишите заявление в банк на выдачу информации.
Совсем не обязательно предъявлять судебный приказ ст 121 ГПК РФ приставам для снятия денег Взыскатель на основании ст 8 ФЗ Об исполнительном производстве имеет право предъявить судебный приказ непосредственно в банк-
Исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем.
Ну если банк снял значит приказ есть, банк просто так не стал бы ничего снимать, судебный приказ может быть направлен и напрямую в банк, минуя приставов. Надо в банке узнать информацию на каком основании сняли деньги, они должны выдать данные о приказе, потом уже можно пытаться его отменить.