Долгосрочные последствия ожогов ребенка - как обезопасить свою семью и избежать проблем с инспектором по делам несовершеннолетних
У моего ребенка был ожог руки и нам делали операцию (пересадка кожи)... Через некоторое время опять ожог 1 степени и мы опять попали в больницу. Теперь нас поставили на учет инспектора по делам несовершеннолетних... Что делать? Как быть? Как выйти из ситуации. У нас обычная семья. Я не пью, не курю, и не наркоман... Очень переживаю и не хочу чтобы у нас в дальнейшем были проблемы...
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ваш вопрос больше не юридический, так как нужно разбираться, почему ребенок неоднократно и тяжело травмируется, да еще и одним и тем же способом. Может, нужно к врачам обратиться, в т.ч. к психологу, чтобы разобраться, нет ли проблем у ребенка (хочет привлечь внимание, плохо видит, нарушение координации, гиперактивность и т.д.).
Если сможете наладить контроль за поведением ребенка и больше не будет подобных травм, с учета могут и снять.
Благодарю за грамотную консультацию!