Перепродажа автомобиля без переоформления - Как решить проблему с налогами и штрафами?

• г. Белгород

Продавец продал покупателю автомобиль, а тот без переоформления ТС на себя перепродал автомобиль третьему лицу, который в свою очередь тоже не оформляет машину в ГИБДД. Налоги и штрафы по-прежнему направляются в адрес продавца. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию и объявите автомобиль в розыск.