Нуждаемся в помощи - Как решить проблемы с арендой и приватизацией в многоквартирном доме?
Мы жители многоквартирного дома нуждаемся в помощи. Подскажите нам, как быть в нашей ситуации.
Квартиры получили от Государственного Предприятия, имеем прописку. Но через три года Организация заключила с нами Договор социального найма. Затем Через 5 лет заключались: Договор найма (краткосрочный найм), Договор краткосрочного коммерческого найма. Сейчас Договор подписываем только на 1 год. Приватизцию квартир не разрешают, квартиры в муниципалитет передовать отказываются (хотя Организация стало АО, когда мы уже 6 лет проживали в квартирах. Сейчас незнаем куда нам обратится за решением нашего вопроса.
Лучший ответ
Доброй ночи! У Вас договор социального найма расторгнут? Имеется соглашение о расторжении? В случае если имеется, то ситуация одна.
Кроме того необходимо уточнение относительного того является ли предприятие собственником жилого помещения?
Спасибо, буду знать.