Краснодар, 22.12.2018, 01:07

Ситуация после раскрытия факта сексуальных отношений - как поступить при угрозе заявления?

Вопрос №15020658 из г. Краснодар
опубликован 22.12.2018, 01:07
Встречаюсь с девушкой и её родители сегодня узнали что мы занмаемся сексом. Ей 19,мне 18 лет. Грозятся заявлением, если не пойду с ней в закс, я не знаю что делать и как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они и хотят что-бы я теперь на ней женился, но я не хочу, так как не был в армии и не доучился ещё. Мои же родители выслушав меня сказали что они против, ничего такого не будет и точка, а мне сказали забыть это всё и с ней общаться. Но всё же страшно.

22.12.2018, 01:28

Родители ваши правы! Успокойтесь, ничего страшного не произошло! Женится насильно не заставят.

22.12.2018, 01:30

Вы и эта девушка совершеннолетние лица, родители не несут ответственности за поступки их совершеннолетней дочери. Ваши действия были по обоюдному согласию, поэтому, решение принимаете только она и Вы о дальнейших отношениях.

22.12.2018, 01:35

Никита, никаких заявлений от них не будет, это просто шантаж! Запишите их угрозы на диктофон, а так же разговор со своей девушкой в которой она должна подтвердить, что все было по обоюдному согласию.

В случае чего, это вам очень пригодиться!

22.12.2018, 01:15
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Разговор был сегодня и я ничего не записал на диктофон, надеюсь завтра поговорить с ней по телефону и разговор запишу. Спасибо за помощь, но всё же мне не спокойно. А как снимают мазки или что-то вроде того, как это всё проверяется после подачи заявления?

22.12.2018, 01:21

Никита, успокойтесь! С заявлением уже поздно обращаться... там факта изнасилования не было, как впрочем и самого заявления. Просто запишите весь разговор с девушкой и сохраните запись! Поднимите вопрос с ней по поводу женитьбы на ней со стороны её родителей...

22.12.2018, 01:24

Они и хотят что-бы я теперь на ней женился, но я не хочу, так как не был в армии и не доучился ещё. Мои же родители выслушав меня сказали что они против, ничего такого не будет и точка, а мне сказали забыть это всё и с ней общаться. Но всё же страшно.

22.12.2018, 01:28

Родители ваши правы! Успокойтесь, ничего страшного не произошло! Женится насильно не заставят.

22.12.2018, 01:30

Вы и эта девушка совершеннолетние лица, родители не несут ответственности за поступки их совершеннолетней дочери. Ваши действия были по обоюдному согласию, поэтому, решение принимаете только она и Вы о дальнейших отношениях.

22.12.2018, 01:35

Ей 18 лет ничего не будет.

19.11.2024, 02:33