Возможность подачи встречного иска по факту мошенничества после погашения кредита - правила и образец

• г. Владивосток

Брали кредит давно, все выплачено. Они подали в суд. Могу я подать встречный иск (мошенничество)? Или как правильно это сделать и образец где можно взять? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При подаче иска вам нужно подать возражение на иск в котором указать что все выплачено. Приложить доказательства выплаты. Никакого мошенничестве нет.