Помогите пожалуйста вернуть деньги, которые были переведены за опрос-викторину, так как обещанная сумма так и не произвелась!?
Добрый день.
Какие были условия проведения такой викторины? Это была он-лайн игра? Проведение игр и пари регулируется гл. 58 ГК РФ.
Было написано так: если переведете на счёт 170 р то ваш выйгрыш будет переведён на транзитный счёт,оплатив эту сумму, Пришло второе сообщение, если переведете 450 р то ваш выигрыш переведут на ваш счёт,оплатив эту сумму...
Пришло ещё смс нужно оплатить какую то комиссию на 600 р и ваши деньги перейдут на ваш счёт,в итоге дошло до 1200 р, ответа не было... Ну я как наивная д...а повелась...
И перевела 1700-1800 р им...от себя в шоке ( ( (
В полицию надо идти, писать заявление на них. Иначе никак не вернете.
Радмила, если перевод был в течении суток, то вы можете обратиться оператору банка по телефону и попросить отменить перевод денежных средств. Если карта Сбербанка, то обратитесь по номеру 8-800-555-55-50.