Льготы по взносам за капремонт для собственников квартиры в равных долях

Квартира 43,7 кВ м принадлежит в равных долях по праву собственности Маме (81 год) и мне (59 лет). Прописана в квартире одна мама. Какие льготы по взносам за капремонт нам положены.
Лучший ответ

Уважаемая Елена, если Квартира 43,7 кВ м принадлежит в равных долях по праву собственности Маме (81 год) и вам (59 лет), прописана в квартире одна мама, то льготы по взносам за капремонт положены только маме не ее долю: 100% освобождения. Регистрируйте все на нее, если Вы единственный наследник.

Спасибо за дельный совет!