Отказ в реструктуризации и требование полной оплаты - как поведаться в случае нескольких кредитов в Сбербанке?

• г. Владивосток

У меня три потребительских кредита в Сбербанке. По двум из них платил больше 6 месяцев, по третьему внёс один платеж. После чего ухудшилось финансовое положение. Подал заявление на реструктуризацию, мне отказали. Я перестал платить. Сейчас банк требует оплатить всю сумму полностью, 412 т.р. Что можно делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд согласно Закона о банкротстве физических лиц.