Затопило канализацией многоквартирный дом снаружи, 20 см не достаёт до окон, можно ли коллективно подать в суд на администрацию.
Лучший ответ
Можно коллективно. А можно и индивидуально. Главное к кому иск. Ведь в соответствии со ст. 1064 Гражданского кодекса за вред причиненный имуществу отвечает причинитель вреда. Нужно выяснить по чьей вине произошла авария и именно к этой организации предъявить иск.