Как коллекторские агентства узнают номера телефонов без согласия и где подать жалобу на их неправомерные действия

• г. Горно-Алтайск

Как колекторские агенства узнают номера телефонов которые им не предоставлялись? И куда необходимо жаловаться на неправомерные действия колекторов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елизавета! В случае продажи Вашей задолженности коллекторам, передается и вся инфо, включая и телефон. Жаловаться в территориальный отдел ФССП.