Астрахань, 22.12.2018, 08:49

Справка о нахождении на учете в центре занятости.

Вопрос №15021190 из г. Астрахань
опубликован 22.12.2018, 08:49
Если я встану на учёт в центр занятости, могу ли я сразу получить справку о том, что я состою у них на учёте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Максим, Вы можете получить справку о том, что Вы соите на учете в Центре занятости с учетом времени ее изготвления.

22.12.2018, 08:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

И еще хотелось бы узнать, обязателен ли СНИЛС для постановки на учет? Так как весь нужный перечень документов у меня присутствует за исключением страхового свидетельства, а справка нужна срочно.

22.12.2018, 10:12

СНИЛС для постановки на учет нужен.

22.12.2018, 11:42

Юридические услуги в Астрахань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034