Петроэлеткросбыт налагает штраф за использование непломбированного счётчика сроком почти 10 лет, несмотря на предыдущую оплату в 2006 году

Петроэлеткросбыт предъявляет штраф за использования счётчика без пломбы сроком давности почти 10 лет. Штраф был уплачен ещё тогда в марте 2006. Сейчас предъявляют штраф за предыдущие месяцы до марта 2006 т.е 2009 год.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Это совершенно неправомерно. Можете отказаться от его оплаты.