Как вернуть арестованное авто из-под воздействия судебных приставов при выплате долга

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста у меня муж выплачивает долг 136000 через судебных приставов 50% от зарплаты. Как нам вернуть машину из под ареста суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Где находится машина, сколько уже выплачено и по сколько удерживают?

При достижении долга до суммы 3000,00 руб. и ниже, п.1.1. ч.1 ст.80 ФЗ "Об исполнительном производстве".