В паспорте у свекрови (89 лет) не правильно указана прописка. Обязательно ли ей менять паспорт или просто исправят ошибку.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исходя из практики, паспорт не нужно менять. Вам исправят ошибку при предъявлении домовой книги и свидетельства о праве на собственность жилого помещения.