Пересечение границы России - Возможные последствия для гражданки Украины и требование разрешения от отца для въезда детей из ДНР Донецк в Россию

• г. Ставрополь

Мне нужно пересечь границу России. Я гражданка Украины. В марте ещё должна была пересечь границу (просрочена с марта регистрация). Меня на границе депортируют? И второй вопрос. У меня двое маленьких детей, нужно ли разрешение от отца, чтобы обратно из ДНР донецк привезти детей в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам скорее всего будет поставлен на въезд на территорию РФ.

Я не поняла, вы имеете ввиду депортацию?