Ответ от ФССП - направление заявления о привлечении должника к административной ответственности по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ и ходатайство о рассмотрении протокола в отсутствие

• г. Йошкар-Ола

Пришел ответ от ФССП, просят направить заявление на привлечение должника к административной ответственности по ч. 1 ст.5.35 КоАП РФ. А так же написать ходатайсто о рассмотрении данного протокола в мое отсутствие. Как это все оформить? И как пишется ходатайство, образец. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Составление документов согласно правилам сайта-платная услуга.

Можете обратиться к выбранному юристу для оказания помощи в составлении указанных документов.

Образец заявления по 5.35 КоАП РФ найдете на сайте суд. приставов: по ссылке pristav-russia.ru

Образец ходатайства о рассмотрении дела в Ваше отсутствие найдете на сайте Нижегородского обл. суда по ссылке oblsudnn.ru