Смогу ли я получить страховые выплаты.

• г. Тула

Я сотрудник Росгвардии, находясь в отпуске играл в футбол, сломал ногу. Могу ли я рассчитывать на получение страховой выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий. Да, но вы обязаны незамедлительно сообщить на место службы, по Вашему выходу (в отпуске нельзя) проведут служебную проверку и можно получить страховку.