Семь лет на очереди - как действовать, если минимум имущества просит отсрочку и квартира задерживается?

• г. Москва

Стою на очереди на квартиру уже семь лет, прошёл год как судилась с ними, и вот меня вызывают в суд потому что мин имущество просит отсрочку, подскажите что делать в этой ситуации? И как скоро я получу квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно подать в суд, заявление относительно требований об отсрочке.