Возможно ли временно снять арест с карты из-за долга и как это сделать, чтобы найти работу?

• г. Воркута

Из-за долга по квартире арестовали карту, хочу устроится на работу, но служба безопасности не пропускает из-за этого долга. Можно ли временно снять этот арест, чтоб взяли на работу, куда обратиться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд о снятии ареста с заявлением.

Можете не тратить время, аресты не снимут до исполнения обязательств в полном объёме. СБ не только по этому отказывает. Запросите письменно, чтобы вам работодатель ответил о причинах отказа.