Невыгодные условия погашения кредита - непонятный банк требует оплаты в два раза больше долга

• г. Псков

У меня есть не погашенный кредит взятый в Русславбанке, вчера позвонили с какого банка требуют погашения кредита, говорят что они приемники этого банка, обещали выслать уведомление, я не против платить кредит, но они заявили сумму в два раза больше моего долга, говорят, что это проценты за три года, но моей вины нет в том, что мне в течении трех лет никто не присылал реквизиты для оплаты долга, кокой банк стал приемником я так и не поняла говорили быстро, вот тел. с которого мне звонили. Может вы сможете проверить чей это тел.+74951206534.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если верить данным в Интернете, то этот номер принадлежит организации ФинКредитРесурс. Не советую вам платить, пока не получите официальные документы. Если прошло более трех лет, то пропущен срок давности и вполне вероятно, что вы сможете вообще не платить или, по крайней мере, снизить сумму долга.

Здравствуйте.

НЕ СМЕЙТЕ ИМ НИЧЕГО ПЛАТИТЬ!

Это коллекторы - мошенники.

Матом посылайте их в суд.

Русславбанк - банкрот, и только АСВ имеет право действовать от его имени.