Может ли моя мама подписывать договор на оказание платных мед. услуг с частной клиникой, если мед. услуги оказывают мне?

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если Вы совершеннолетний - нет.

Если вы дееспособны, то подписывать вы должны сами.

Белоусов Сергей Николаевич а если мама оплачивает лечение а лечат меня, то кто должна подписывать договор с клиникой? Мне есть 18.

Роман, мама может подписывать договор, если по договору заказчиком является она, а получателем услуги/пациентом указаны вы. То есть мама заключает договор в ваших интересах.