Как обжаловать неправомерное назначение штрафа после драки с соседом

• г. Иркутск

У моего мужа случился конфликт, завязалась драка. В итоге судебное дело и штраф в размере 5000 рублей. Можем ли мы это обжаловать, т.к мы думаем что это не правомерно. Сосед сам прибежал к нам к дому и набросился на мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете оспорить решение суда, в установленном законом порядке.

Татьяна, судебные акты подлежат обжалованию. Самое главное не пропустить сроки для обжалования. О судебной положительной перспективе исходя из вопроса судить сложно.