Возможен ли возврат ребенка, отправленного с бабушкой в Казахстан, если я не расписан с женой

• г. Красноярск

Я живу в красноярске мы с женой не расписаны у нас дочь совмесная она хочет отправить ее в казахстан с бабушкой по доверености, могу ли я ее забрать у бабушки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В камо смысле забрать?

Привезти обратно?

Если Вы отец и указаны в документах, то да.

Если не указаны, то по доверенности.