Запрос о приватизации и продаже выданного жилого помещения по адресу Юргинский район с. Поперечное в связи с отсутствием вселения

• г. Пенза

29.11.2010 как сироте мне было выдано жилое помещение на меня и членов моей семьи по адресу Юргинский район с. Поперечное. Но в связи с тем что на момент получения и др сегодняшнего дня я вместе со своей семьей проживаю в Пензенской области, по факту в квартиру не вселялся. Сегодня вмтал вопрос о приватизации и продаже данного жилого помещения. Просьба помось с данным вопросом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В чем именно нужна помощь?