Я еще в ноябре задала вопрос, но ответа нет до сих пор.

• г. Архангельск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, на вашей странице зафиксированы все вопросы, которые вы задавали, и там на все ваши вопросы есть ответы, и там нет вопросов от ноября месяца, видимо по каким то причинам вопрос не опубликован. Повторите свой вопрос еще раз, вас обязательно проконсультируют.