Проблемы после установки домофона - ключ не выдан и я не могу попасть в собственную квартиру

Установили домофон, я была против, так как эта дверь не является препятствием для молодежи и в скоро времени его сломали, сейчас дверь работает вновь исправно, но у меня нет ключа! Должны ли мне были его выдать если нет, на какой закон ссылаться ведь я не могу попасть домой а свою собственную квартиру.

Лучший ответ

Добрый день.

Обратитесь в компанию, обслуживающую домофон за получением ключа. Контактные данные компании должны быть указаны прямо на домофоне при входе (телефон или адрес).