Изменение платежки - оплата за две телевизионные антены включена с августа 2017 года

• г. Москва

Я плачу за две телевизионные антены по платежке. Первое - "Антена", второе: Антена АКАДО. Вначале, до 07. 2017 г. оплата была только за антену АКАДО, затем с 08.2017 г. по настоящее время - оплата осуществлялась за две антены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай, если Вы платите за две телевизионные антенны по платежке. Первое - "Антенна", второе: Антенна АКАДО. Вначале, до 07. 2017 г. оплата была только за антенну АКАДО, затем с 08.2017 г. по настоящее время - оплата осуществлялась за две антенны, то вам надо разобраться с заключенными договорами.