RU.Tele2.RU - ответы на вопросы и выигрыш в 2187 евро, но требуют оплату за обмен на рубли и открытие внутреннего счёта - мошенники?
Мне пришло смс RU.Tele2.RU ответил на вопросы и выиграл 2187 евро. Теперь они просят оплатить 165 руб за обмен на рубли " конвертация" написано. Затем 480 руб за какой-то личный внутренний счёт открыть. Скажите пожалуйста - это мошенники?
Лучший ответ
Конечно мошенники, даже можете не сомневаться в этих вопросах. После оплаты всех обменов, открытия счетов, курьера, вы их просто не услышите.
Спасибо за вашу работу!
Свяжитесь с оператором связи Теле 2 (через телефон горячей линии)
Уточните, проводилась ли подобная акция, если да, то ее условия.
Потому как от мошенников никто не застрахован. Очень сомнительно, что российский оператор связи проводил акцию в иностранной валюте.
Вероятно мошенники
(Ст.159 УК РФ)
Спасибо за грамотный ответ!
Однозначно мошенники. Не советую проверять это на практике.
Большое спасибо!