Новосибирск, 22.12.2018, 16:49

Помогите мне пожалуйста вернуть деньги.

Вопрос №15022721 из г. Новосибирск
опубликован 22.12.2018, 16:49
Помогите мне пожалуйста вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как мы можем вернуть деньги, которые Вы сами, кому то отдали, перевели и т.п.

Чем думали раньше то?

И, что значит вернуть?

От кого? В связи с чем? - это Вам тоже трудно написать?

15.10.2020, 21:43

Интересно каким образом, если не известны обстоятельства дела?

22.12.2018, 16:51

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для помощи в возврате денежных средств.

23.12.2018, 10:07

Здравствуйте!

А можете подробнее?

03.10.2019, 14:40

Добрый день Диана как можно помочь вернуть деньги не зная ситуации)

03.10.2019, 14:40

Здравствуйте, Гость. Размер суммы?

04.08.2020, 03:55

Здравствуйте, уточните вопрос? Откуда вернуть?

04.08.2020, 03:55

О каких деньгах идёт речь?

С уважением.

15.10.2020, 21:42

В чем сам вопроса? О каких деньгах речь?

15.10.2020, 21:43

Лорета Мамиковна, обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением, если в отношении Вас совершенно преступление.

08.01.2021, 01:02

О каких деньгах идет речь?

14.05.2021, 23:03

Из вопроса не понятно, кто и как у вас изъял денежные средства.

Вы излагаете ситуацию более подробно и возможно удастся вам ответить.

14.05.2021, 23:08

Подписка на сайте знакомств.

Отписывайтесь или перевыпускайте карту.

15.05.2021, 09:56

Уточните свой вопрос, непонятно откуда Вы хотите вернуть деньги?

11.07.2022, 09:45

Помочь возможно можно, если знать всю суть вашего вопроса.

22.02.2023, 05:53

Уточните пожалуйста вопрос. И в чем конкретно необходима помощь?

22.02.2023, 09:14

Здравствуйте! Сформулируйте Ваш вопрос подробнее, четко и конкретно или обратитесь к юристу через личные сообщения.

22.02.2023, 11:01

Кароче какой то сайт снял мои деньги без смс без ничего. Наверное теперь постоянно будет снимать.

15.10.2020, 21:47

Здравствуйте.

Если вы имеете в виду деньги, списанные с баланса вашей симкарты, то вероятно у вас прошла какая-то подписка на каком-то сайте. Позвоните оператору вашей связи, запросите у него информацию. Он скажет за что снимают деньги.

Попросите отключить эту подписку и скажите, что вы ни на что не подписывались, что компания плохо заботится о безопасности клиентов и вы просите поставить блокировку на все подобные подписки и вернуть ваши деньги. Обычно возвращают. Особенно когда скажешь, что из-за этого переходишь теперь на другого оператора.

16.10.2020, 01:37

Часто это сайт знакомств, подключение так называемых ВИП-статусов.

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от VIP не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая..

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип"

Если удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше просто заблокировать карту и выпустить другую.

16.10.2020, 08:41