Как оформить заявление на повторное предоставление кредита в Тинькофф банке после полного погашения предыдущего кредита

Был кредит в Тинькофф банке 60000, полностью погасила досрочно, хочу взять повторно, как написать заявление о предоставлении кредита? Спасибо.

Лучший ответ

Наиля необходимо обратиться в банк и оставить заявку на кредит, о предоставления кредита Вас сообщат. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.

Здравствуйте. Вы можете оформить заявку на сайте Банка Тинькофф.