Мне 17 лет я хочу открыть свой интернет магазин в соц. сети должен ли я платить налоги.

Мне 17 лет я хочу открыть свой интернет магазин а соц сети должен ли я платить налоги.
Лучший ответ

То что вам 17 лет не означает что вы не должны платить налоги если будет доход то с полученного дохода вам нужно платить налог.

А если продажи малы я просто слышал что когда больше 100000 рублей оборот тогда платится.

Добрый день! Любая прибыль облагается налогом, то что Вы услышали, к сожалению не соответствует действительности, в законе такого нет. Но можно выбрать упрощенный режим налогооблажения, и платить 6 процентов с доходов, а не 13.

С Уважением!