Возможно ли закрытие дела по примирению сторон со сведениями об обвинении и погашенной судимости?

• г. Подольск

Имею погашенную судимость по особо тяжкой статье. На данный момент обвиняюсь по статья 158 часть 2. Ущерб, моральный вред возместил. Возможно ли в моем случае закрытие дела по примирению сторон. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алексей, на какой стадии находится дело?в суде или еще нет?