Акции альфа капитал 1993 г.
У отца остался сертификат на 50 акций " Альфа капитал", общей стоимостью 50 000 р. акц 1993 г, мы можем что-то с них получить?
В период с 1998 по 2000 год чековый инвестиционный фонд «Альфа-капитал» был преобразован в интервальный ПИФ смешанных инвестиций, а владельцы акций «Альфа-капитала», выпущенных в 1993 году, автоматически получили 10 паев нового инвестиционного фонда за каждый ваучер.
Вам нужно обратиться в УК «Альфа-капитал», чтобы они проверили вас в реестре пайщиков. Так как фонд интервальный, погасить паи можно будет только в определённые даты: с 1 по 14 апреля и с 10 по 24 октября.
Да можете получить о этим акциям копеечные дивиденды.