Оформление договора дарения для детей при покупке «семейного» абонемента в спортивно-оздоровительном комплексе
В спортивно оздоровительном комплексе есть абонемент « семейный” папа 250 рублей, мама 200 дети бесплатно, должны ли мы оформлять детям договор дарения?
Лучший ответ
Эльвира, самое главное понять, кем являетесь ВЫ и с чего Вы решили при всем при том что-то детям дарить? Что именно дарить?
Здравствуйте Эльвира. Всё на усмотрение устроителей акции...