Москва, 22.12.2018, 20:21

Что меня ждет в дальнейшем и как мне правильно поступить? СПС.

Вопрос №15023248 из г. Москва
опубликован 22.12.2018, 20:21
Что меня ждет в дальнейшем и как мне правильно поступить? Спс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Найдите денег, соберите недостающие документы и обратитесь повторно и вас признают банкротом.

Вам что никто не объяснял, что АС вообще не дает отсрочек, тем более по подобным делам. Банкротство это не бесплатно.

Не имеете средств, ну тогда ждут приставы, коллекторы и отдача долгов с имуществ, если оно есть.

Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста Всего вам наилучшего.

22.12.2018, 20:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо,Нина Васильевна.уточните пожалуйста,на что еще собирать деньги?

Здравствуйте Юлия. Если вы не найдёте денег на процедуру банкротства то вас ждёт предъявление к вам исков от кредиторов, исполнительные производства и возможно кто то из кредиторов сам обратится в суд с иском о признании вас банкротом.

22.12.2018, 21:09

У меня все оплачено, только документы застряли в канцелярии суда, а до судьи не дошли.

22.12.2018, 21:03

Вам к предсказателям нужно, здесь юристы.

22.12.2018, 21:08

Вы можете обжаловать определение приложив к жалобе копию квитанции и копию сопроводительного письма.

22.12.2018, 21:10