Проблема с постоянным аристованием счета на детскую и социальную помощь - как найти эффективное решение?
Что можно сделать, и предпринять? Пристовом постоянно аристовали счёт на каторый приходят детские и социальной. Помощь как малоимущей многодетная семье выписку о счёте с социальными. Защиты я им предоставила. Но они всё равно постоянно аристовывают. Типо вас много всех не упомниш, а в документацию заглянуть им не судьба? Как так сделать чтоб они оставили детский счёт в покое?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обжаловать действия судебных приставов в суде (я уверена, что помимо ареста есть еще куча процессуальных нарушений), после вынесения решения они навсегда напомнят, что на этот счет накладывать арест не нужно!
Спасибо большое за Ваш ответ по существу.А главное понятно что и как!
Здравствуйте, Светлана!
Вам необходимо написать жалобу старшему судебному приставу на действия пристава, который снимает денежные средства.
Большое спасибо!