И всё-таки хочу точно знать, как оплачивать услуги согласно колу 810? Конвектор рвать?
Коды валют 810 - бывшего советского рубля. Этих денег в обороте у граждан нет, а вот счета на оплату выставляют именно с указанием этого кода валют. И 643 код. Это билеты банка Россия. Заметьте билеты! Признак рубоя, ничем не обеспеченный. В тысячу раз меньше. Если счёт выставлен на 30000 в этих деньгах, то есть по коду 643, то оплачивают 35 с конвертацией, так как в счёте указан код валюты 810. Это для информации.
Совершенно непонятен Ваш вопрос.
Не надо рвать конвектор, он может от этого испортиться, а на дворе не лето. Будет холодно
Оплачивать услуги надо деньгами.
Насмотрелись Ютуба и тех кто хайпанул на этом и верите.