Парадоксы банкротства - почему люди теряют все, но должны платить еще и управляющему?
Здравствуйте.
Согласен, но закон такой.
Доброго времени суток, Елена!
Банкротство - неотъемлемый механизм в условиях рыночной экономики, который призван обеспечить равное удовлетворение интересов субъектов банкротных отношений (кредиторов, должников, государства). Однако, как и любому правовому институту, Банкротству присущи как достоинства, так и недостатки.
Проблема правового регулирования института Несостоятельности (Банкротства) существует, но законодатель предпринимает попытки для устранения недостатков.
В том случае, если вам нужна более подробная консультация по вопросам прохождения процедуры Банкротства, вы можете обратиться по телефону указанному в реквизитах.
С уважением, Горяев Никита Юрьевич.