У меня смс Ки придётся отказ покупка, заказ отменен, недостаточно средство 1333 руб такой такой.
У меня смс ки придётся отказ покупка, заказ отменен, недостаточно средство 1333 руб такой такой.
Лучший ответ
Здравствуйте. С вашей карты пытаются списать деньги, обратитесь в банк с заявлением о прекращении безакцептных списаний.
Спасибо, я у Вас в долгу!