Если я оплатила иск до суда, являюсь ответчиком, копию чека об оплате отдала в суд, если я не приду в суд с меня взыщут повторно?

Если я оплатила иск до суда, являюсь ответчиком, копиб чека об оплате отдала в суд, если я не приду в суд с меня взыщут повторно?
Лучший ответ

Уважаемая Света! Конечно же нет!

Если Вы все оплатили, то Вам надо в суд предоставить ходатайство о приобщении всех чеков. В такой ситуации истец может отказаться от заявленных исковых требований, но госпошлину Вам придется заплатить.

Представьте суду чеки и доказательства оплаты. Просите отозвать иск истца, во избежание судебных издержек.