Где получить справку о необеспеченности жильем после подписания второго контракта? Возможно ли получить ее в РУЖО?
Мой муж подписал второй контракт. Сейчас требуют справку о необеспеченности жилищным помещениями с первого места службы, но прошло уже 9 лет и часть расформирована. Гда можно вдять справку? РУЖО могут выдать?
Здравствуйте, Вашему супругу в соответствии с п. 6 Инструкции о выдаче, учете и хранении справок о сдаче жилых помещений, утвержденной Приказом Минобороны РФ от 12 июля 2011 г. N 1133 (рекомендую с ней ознакомиться) следует обратиться с заявлением в территориальный орган жилищного обеспечения, являющийся правопреемником КЭЧ, на подведомственной территорий которой, ранее дислоцировалась расформированная воинская часть.