Что делать, если пешеход отказался от медицинской помощи после ДТП?
Здравствуйте!сбил человека на пешеходном, не сильно, от больницы она отказалась и гаи ждать тоже отказалась. Довез ее до дома, дал немного денег, она сказала что ее ничего не беспокоит и ушла. Что теперь может быть?может ли она написать заявление и что делать.
Может написать заявление, поэтому вам нужно было сообщать в ГИБДД о происшествии. Дело в том, что могут обнаружиться скрытые телесные повреждения и тогда дело плохо.
Да может написать вы нарушили пдд вы покинули место дтп не вызвали полицию вас могут лишить прав да вы и расписку не взяли.