Возможно ли получение золотой медали учеником с итоговыми оценками в 11 классе 5 и 4 по спецкурсу по математике в 10 классе?
Может ли получить золотую медаль ученик, если в 11 классе у него итоговые отметки 5, а в 10 классе за год 4 по спецкурсу по математике, (при этом в 11 классе за спецкурс по математике 5)?
Лучший ответ
Уважаемая Людмила Анатольевна! Эти вопросы я рекомендовал бы Вам перенаправить в департамент образования и молодежной политики города Ульяновска.