Нужно ли согласие отца для открытия виз детям в данной ситуации?

Вопрос №15025289 из г. Сеул
опубликован 23.12.2018, 13:29
Семья-мама гр. РФ, папа-гр Украины. Дети 2 мальчика граждане РФ. Семья разаелась. Сейчас маме нужно по работе ехать в другую страну. Позвонили в посольство. Чтоб детям открыть визы, необходимо согласие папы. Папы в данный момент находится в Южной Корее, с детьми не общается, не видится и согласие на визы писать отказывается. Есть ли какое-то законное решение данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это можно сделать на территорит РФ, ответчик на территории не проживает.

23.12.2018, 14:00

Да, это возможно, конечно же.

23.12.2018, 14:01

Здравствуйте.

Да, но только в судебном порядке.

23.12.2018, 13:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Это можно сделать на территорит РФ, ответчик на территории не проживает.

23.12.2018, 14:00

Да, это возможно, конечно же.

23.12.2018, 14:01