Караганда, 23.12.2018, 15:00

Подросток из Караганды подвергся интернет-мошенничеству - Возможно ли написать заявление в полицию и как?

Вопрос №15025575 из г. Караганда
опубликован 23.12.2018, 15:00
Было интернет мошенничество. Я проживаю в Караганде, а мошенник в Слуцке, могу ли я написать заявление? Мне 14 лет, мошеннику 15-18 лет. Если да, то как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете и должны. Писать и подавать заявление можете по месту своего жительства, но лучше в тот орган внутренних дел, на таерритории которого проживает мошенник.

23.12.2018, 15:04
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ

А как я могу написать? На каком то сайте, или как?

23.12.2018, 15:10

Посмотрите личные сообщения свои.

23.12.2018, 15:25