Можно ли мне получить аттестат за 11 класс в вечерней школе?

Лучший ответ

А в графе школы будет стоять та школа в которой я училась? Возьмут ли меня в середине учебного года?

Здравствуйте, смотря какую графу вы имеете ввиду. В середине учебного года могут взять, если вы первую половину года обучались в своей прежней школе. В противном случае, могут не взять, могут и взять. На усмотрение директора.

Здравствуйте, конечно можно.

Спасибо за помощь!