Что делать если на телефон приходят смс с таким содержанием?

• г. Орёл

Morgansout: вам необходимо срочно сообщить сроки оплаты вашего долга тел 88005558899. Но у мня нет никакого долга!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можно либо игнорировать эти сообщения или же обратиться к Вашему оператору сотовой связи - они смогут найти того, кто Вам шлет эти сообщения и заблокировать его.