Может ли сын оспорить свои права на эту квартитру?
Проблема. В семье 2 детей-сын и дочь. Квартира приватизирована на отца. Отец оформил дарственную на дочь. Может ли сын оспорить свои права на эту квартитру?
Лучший ответ
если отец в твёрдом уме и добром здравии то дарственную оспаривать нет смысла отец распорядился своей собственностью по своему усмотрению так что действия отца правомерны и не оспоримы
В принципе, можно и зайца научить курить. Но по каким основаниям предполагается оспорить дарственную? Отец, что, в неадеквате?
в рамках сайта без уточняющих вопросов более ни чего ответить нельзя.
Всего доброго
В дополнение к ранее данным ответам,а вот по подробнее,что приватизировал,когда,где Вы проживали в это время?